


Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit RoseFX (FX8700RGE)
- В наличии
- Код: FX8700RGE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка серии Barber Spirit BaByliss PRO FX8700RGE представляет собой 100% профессиональный инструмент, разработанный для требовательных профессиональных парикмахеров и стилистов, которым необходим надежный и производительный инструмент с максимальной гибкостью и автономностью. Модель очень технологична, познакомимся с ней ближе.
Машинка FX8700RGE оснащена современным мотором с цифровым управлением - EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6000 оборотов в минуту, который обеспечивает высокую производительность. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Мощность мотора позволит справится абсолютно с любыми волосами.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из высококачественной японской стали с V-образным углом среза волос. Вы можете отрегулировать ножи под «нулевой зазор» для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений - 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX8700RGE – это цельнометаллический эргономичный корпус с превосходной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, которые позволяют значительно надежнее держать машинку в руке.
Машинка BaByliss FX8700RGE – это беспроводная модель, которая оснащена современным Li-Pol аккумулятором, который обеспечивает машинку бесперебойной работой в течении 2х часов. Полная зарядка составляет около 3 часов. Подзаряжать машинку Вы можете в любой момент, чтобы она была всегда готова к работе. Но если случится так, что батарея разрядится – не беда, Вы можете спокойно продолжить работу, подключив машинку к адаптеру питания проводом.
Характеристики модели BaByliss PRO Barber Spirit Rose FX (FX8700RGE):
- Металлический корпус и шикарный дизайн;
- Ножевой блок с регулировкой длины среза;
- Нож шириной 45 мм из японской стали с V-образным углом среза;
- Возможность настройки ножа под «нулевой зазор»;
- Автономность - 120 минут;
- Время полной зарядки - 180 минут;
- Сбалансированный по весу корпус;
- Возможность работать от сети 110 – 220 В;
- Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY – 6000 об/мин;
- LED индикатор состояния батареи.
В комплекте:
- Машинка;
- Документация;
- 8 насадок для стрижки - 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16, 19 мм;
- Подставка для зарядки;
- Зарядное устройство;
- Щетка для чистки и масло;
- гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.371 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 мм |

