


Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit ChromFX (FX8700E)
- В наличии
- Код: FX8700E
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
BaByliss PRO Barber Spirit ChromFX (FX8700E) – профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO из специальной коллекции инструментов для барберов. В новинке используется новый бесщеточный мотор, разработанным совместно с инженерами легендарной Ferrari. Срок службы мотора более 10 000 часов работы. Для сохранения постоянной скорости и мощности мотора на срезе предусмотрена фирменная технология EDM Technology. Питание обеспечивает встроенный Li-Ion аккумулятор высокой ёмкости, который обеспечивает не менее 2 часов непрерывной работы при 3 часах полной зарядки.
Инновационный ножевой блок (#FX802G) изготовлен из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) и никель-титановым покрытием для продления срока службы, высокой прочности и сохранения лезвий острыми продолжительное время. Высота среза регулируется в 5-ти ступенчатом диапазоне на 0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм при помощи удобного рычага, а комплект из 8 насадок обеспечит практически неограниченные возможности прибора во время работы. Ширина среза составляет 45 мм. Имеет идеально сбалансированный вес и рифленый металлический корпус для комфорта ладони и максимальной фиксации!
Особенности модели BaByliss PRO Barber Spirit ChromFX (FX8700E):
- Бесщеточный мотор Ferrari;
- Скорость мотора около 6000 об./мин;
- Срок службы мотора более 10 000 часов;
- EDM Technology для постоянной мощности и скорости на срезе;
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора;
- Li-Pol аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 2 часов работы;
- Полная зарядка за 3 часа;
- Система адаптации к напряжению «Dual Voltage» от 120 до 230 В;
- Ножи из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) покрытием;
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм);
- Ширина среза ножей 45 мм;
- Стильный металлический корпус ;
- Петля для подвешивания.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 8 насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм);
- подставка для зарядки;
- зарядное устройство;
- масло для ножей;
- щёточка для чистки;
- защитный колпачок на ножевой блок;
- сопроводительная документация;
- гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.371 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |

