




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки WAHL Detailer Black (08081-026)
- В наличии
- Код: 08081-026H
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки WAHL Detailer Black (08081-026)»
Триммер Wahl Detailer Black (08081-026H) – это потрясающий выносливый точный триммер с большими возможностями. Модель входит в серию инструмнета для BarberShop – Wahl 5 Star. Модель оснащена знаменитым Т-образным ножом, но в отличие от модели Extra Wide, здесь применяется нож шириной 32 мм. Благодаря Т-образному ножу данный триммер идеален для выполнения точных работ, а так же нож можно отрегулировать для стрижки «под ноль» - инструмент регулировки есть в омплекте. Выполняйте максимально короткие стрижки и прически-татуировки максимально легко.
Триммер Wahl Detailer оснащен мощным и выносливым роторным мотором с частотой вращения 5000 оборотов в минуту. Благодаря применению такого типа мотора – триммеро можно работать хоть весь день.
Стоит отметить традиционное оформление машинки Detailer в духе серии 5 STAR. Прочный корпус в черном цвете с металлическими вставками и логотипом серии. Оригинальный выключатель в виде тумблера и металлическая петля для подвешивания делают модель оригинальной.
Особенности модели Wahl Detailer Black (08081-026H):
- Знаменитый нож WAHL T-BLADE для точных работ;
- Мощный роторный мотор – продолжительная работа;
- Малый вес и габариты – легко ложится даже в небольшую ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный;
- Минимальная высота среза 0.4 мм;
- Возможность регулировки ножа для стрижки с нулевым прилеганием «zero overlap»;
- Работает от сети 100 – 240 В.
Комплектация:
- Триммер;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки ножа;
- Защитная насадка для ножа;
- 3 насадки (1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм);
- Инструмент для регулировки ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |


