Корзина
716 отзывов

За графіком роботи у нас сьогодні вихідний. Ви можете залишити замовлення через "Корзину" і ми обов'язково опрацюємо ваше замовлення у робочий час.

+380638781598
+380688969219
+380664642931
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Мир Красоты ''2Salon''

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Покупець маєте право обміняти або повернути товар протягом 14 днів з дня придбання. Умови повернення та обміну прописані в статті № 9 закону України "Про захист прав споживачів": * Товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки; * Збережено всі ярлики і заводське маркування; * Не минуло 14 днів з моменту покупки; * Товар не був у використанні; Якщо товар не працює, обмін або повернення товару здійснюється тільки за наявності висновку сервісного центру, авторизованого виробником, про те, що умови експлуатації не порушені. У випадки повернення товару з його вартості вираховуються витрати продавця на доставку (якщо доставка товару до покупця була оплачена продавцем).

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.