





Триммер для домашнего использования Wahl Stainless Steel Lithium Ion Plus (9818-116)
- Нет в наличии
- Код: 9818-116
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования Wahl Stainless Steel Lithium Ion Plus (9818-116)
Аккумуляторный триммер Wahl Lithium Ion+ в стильном цельном металлическом корпусе разработан для домашнего ухода за волосами на голове, лице или в интимных зонах.
Станция «4 в 1» снабжена функцией быстрой зарядки Quick Charge: за 1 мин. зарядки машинка работает 3 мин. При полной зарядке в течение 1 часа триммер работает 4 часа
Насадки заменяются одним движением. Длина стрижки с насадками регулируется в диапазоне 1,5—12 мм: отдельные 1,5, 3 и 4,5 мм и регулируемая 2-12 мм: 2, 4, 6, 8, 10 и 12 мм.
Машинка работает от встроенного роторного мотора с пониженным уровнем шума, вибрации и нагрева. Роторный двигатель триммера без усилий справляется с густым и жестким волосом.
Комплектация:
- стандартный нож, 32 мм;
- насадка-шейвер;
- насадка для носа и ушей;
- 12 сменных насадок для разной длины среза (от 1,5 до 25 мм);
- сетевой адаптер (110-240 Вольт)
- расческа для стрижки;
- масло для смазки;
- щеточка для чистки.
- чехол для хранения и перевозки на молнии.
Сделано в Венгрии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 155 х 30 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |

