


Профессиональная конусная плойка 25-13 мм Moser Curl Pro2 Conical (4437-0050)
- В наличии
- Код: 4437-0050
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка MOSER CurlPro2 конусная диаметром 13-25мм ― новинка от немецкой компании MOSER.
Профессиональный инструмент с помощью которого можно накрутить локоны красивой естественной формы. CurlPro2 с момента появления на рынке Украины уже успела приятно удивить своим качеством и зарекомендовала себя как одна из лучших.
Специальная технология Hi-Tech Titanium гарантирует идеальный результат. Функция ионизации оказывает защитный эффект для волос и помогает сохранить их природную влагу. Чешуйки волос сглаживаются даря им непревзойденную гладкость и блеск.
Простые настройки температуры в диапазоне от 80 до 210 градусов и жидкокристаллический дисплей -все что нужно для комфорта в работе. Изолированный наконечник не нагреваетс, а плойка выключается автоматически после 60 минут простоя. Специальный поворотный кабель имеет защиту от перекручивания и вращается на 360 градусов.
В комплекте стильная термоустойчивая перчатка белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.31 кг |

