




Машинка для стрижки собак и кошек Andis MBG-4 Pro-Animal EBC (AN 53300)
- Нет в наличии
- Код: AN 53300
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка Andis Endurance Brushless Clipper разработана для стрижки меха повышенной сложности. Andis MBG-4 Pro-Animal EBC справляется с густой, жесткой или мягкой шерстью, плотным подшерстком, скатавшимся мехом (колтунами). Машинка рекомендована для стрижки собак, кошек, лошадей или других домашних животных.
В комплекте с машинкой идет нож Andis 64071 Size 10 с длиной среза 1,5 мм. Отдельно продаются совместимые ножи с длиной в диапазоне 0,05-19 мм под слот А5. Ножевые блоки с механизмом крепления A5 снимаются одним движением. Ускоренная замена ножа помогает установить ножевой блок с другой длиной среза, подменить нагревшийся блок холодным, без усилий очистить или смазать лезвия. Вес машинки уменьшен до 362 г. Облегченный эргономичный корпус не переутомляет кисть в течение рабочего дня при стрижках в груминг-салонах.За постоянную силу среза отвечает встроенный микроконтроллер Constant Speed. Вариатор автоматически увеличивает обороты на сложных участках, сохраняя усилие на ноже при стрижке.
Особенности модели Andis MBG-4 Pro-Animal EBC:
- Прямое назначение: для стрижки собак и кошек.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество скоростей: 1.
- Количество срезов в минуту: 3400.
- Высота среза: 1,5 мм.
- Ширина ножевого блока: 49 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродистая сталь.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 3 м.
- Габариты (ДШВ) : 170х40х40 мм.
- Вес: 362 г.
- Страна производства: США.
- Машинка для стрижки Andis Pro-Animal EBC 2 Black
- Масло для смазки ножевого блока 15 мл.
- Щеточка для чистки ножевого блока
- Переходник на сетевую вилку под стандарт UK.
- Сменные пластиковые насадки 4 шт.:№1 (1/8") 3mm, №2 (1/4") 6mm, №3 (3/8") 10mm, №4 (1/2") 13mm
- Техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Полимер |
| Питание | Сеть |
| Напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц / 0,8 А |
| Мотор | Роторный |
| Количество скоростей | 1, 3400 об/мин |
| Длина стрижки | 1,5 мм (механизм А5) |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Быстрая смена ножа | Да |
| Размеры | 170 х 40 х 40 мм |
| Вес | 362 г |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Насадки | 4 шт |

