






Триммер для окантовки и стрижки бороды Vilins (VL-2046S)
- Нет в наличии
- Код: VL-2046S
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для окантовки и стрижки бороды Vilins
Vilins 2046S – триммер для стрижки головы и бороды Vilins 2046S – это окантовочная машинка для стрижки, с дополнительным ножом для полосок и узоров. Ножи имеют уникальную ширину 35 мм – стандартный, и 10 мм нож для полосок. С целью простой чистки и быстрой замены – смена ножевых блоков происходит достаточно просто, и без отверток. Минимальная высота среза ножей – 0,4 мм, а для стандартного ножа (35 мм) предусмотрена специальная универсальная насадка, которая позволит расширить функционал и увеличить высоту среза от 3 до 7 мм, что отлично подойдет для моделирования бороды.
Триммер работает от аккумулятора и сети. Современный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы и 90 минут зарядки. Светодиодный индикатор поможет контролировать уровень заряда.
Эргономичный и легкий триммер Vilins 2026S обеспечит максимальный комфорт при работе в салоне красоты, а также для индивидуального использования.
Характеристика
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип ножевых блоков: Нерегулируемые, легкосъемные.
- Ширина ножевого блока: 35 мм стандартный нож и 10 мм чем полоска.
- Высота среза: 0,4мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Ni-Mh.
- Время работы: 90 мин.
- Время зарядки: 1 час 30 мин.
- Материал корпуса: полимер.
- Длина сетевого провода: 2,5м.
- Вес: 122 г.
Комплектация Vilins 2023S
- Ножевой блок 35мм.
- Ножевой блок 10мм.
- Нож для носа и ушей.
- Насадка универсальная (3-7 мм)
- Адаптер
- Масло
- Щеточка
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilins |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.122 кг |

