
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis CTX Corded Trimmer (AN 74035)
- В наличии
- Код: AN 74035
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis CTX Corded Trimmer (AN 74035)
Andis CTX Corded Trimmer – это сверхлегкий и высокоточный инструмент, предназначенный специально для контурной стрижки, оформления линии бороды, висков и ушей. Благодаря компактным размерам, тихой работе и мощному мотору, он идеально подходит для деликатных задач как в барбершопе, так и дома.
Это триммер, сочетающий минималистичный дизайн, эргономику и инженерную точность — настоящий инструмент для тех, кто стремится к абсолютному контролю над каждым движением.
Технические данные:
- Тип двигателя: Роторный.
- Мощность: 5 Вт.
- Скорость двигателя: 8000 об/мин.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый. Легкосъемный.
- Ширина ножевого блока: 32 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: Только сеть.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,5 м.
- Габариты (ДШВ): 115х40х25 мм.
- Вес: 80 г.
- Особенности модели: Сниженная вибрация. Минимальная высота среза. Высокая частота среза. Компактный дизайн.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Триммер для стрижки Andis CXT.
- Сменные пластиковые насадки 4 шт.: №1 (1/8") 3 мм, №2 (1/4") 6 мм, №3 (3/8") 10 мм, №4 (1/2") 12мм
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Щетка для чистки машинки.
- Защитный колпачок для ножа.
- Съемное резиновое кольцо для подвешивания машинки.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матеріал ножового блоку | Вуглецева сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.08 кг |

