



Профессиональная плойка-гофре 2в1 Hairmaster Twin-L (890800)
- В наличии
- Код: 890800
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок-гофре для волос 2в1 Hairmaster Twin-L (890800)
Утюжок Hairmaster Twin-L – это отличное решение для мастеров-парикмахеров. Выпрямитель является универсальным, за счет своей функции 2 в 1. Пластина изготовлена из титана, что позволит прекрасно прогреть любую прядь волос, при этом не теряя температуру. А турмалин защитит Ваши волосы от высокой температуры и снимет статику с волос. Hairmaster Twin-L очень прост в использовании, а фиксатор пластин позволит без особых усилий выбрать нужный режим работы.
Характеристики модели 890800:
- Покрытие: титан-турмалин
- Терморегулятор: нет
- Температура нагрева: до 200С
- Длина пластины: 105 мм
- Ширина пластины: 40 мм
- Ионный генератор: нет
- Плавающая пластина: нет
- Фиксация пластин: да
- Автоотключение: нет
- Цвет: красный
- Длина сетевого адаптера: 1,9 м.
- Особенность: уникальный выпрямитель 2 в 1 – выравнивание и гофрирование, широкие и удлиненные пластины, простота в использовании
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Утюжок Hairmaster Twin-L
- Сопроводительная документации
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HairMaster |
| Тип | Выпрямители |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция автоотключения | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Особенности | Уникальный выпрямитель 2 в 1 – выравнивание и гофрирование, широкие и удлиненные пластины, простота в использовании |
| Покрытие пластин | Титан-турмалин |
| Длина пластин | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220-240 В |

