



Профессиональный утюжок Hairmaster Nisus (890803)
- В наличии
- Код: 890803
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Hairmaster Nisus (890803)
Hairmaster Nisus – это отличное решение для мастеров-парикмахеров. Пластина изготовлена из титана, что позволит прекрасно прогреть любую прядь волос, при этом не теряя температуру. А турмалин защитит Ваши волосы от высокой температуры и снимет статику с волос.
Характеристики модели 890803:
- Покрытие: титан-турмалин
- Терморегулятор: нет
- Температура нагрева: до 210С
- Длина пластины: 85 мм
- Ширина пластины: 25 мм
- Ионный генератор: нет
- Плавающая пластина: нет
- Фиксация пластин: нет
- Автоотключение: нет
- Вращающийся шнур: да
- Цвет: cине-желтый
- Длина шнура: 2,6 м.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Утюжок Hairmaster Nisus
- Сопроводительная документации
- Гарантийный талон.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция автоотключения | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина пластин | 85 мм |
| Покрытие пластин | Титан-турмалин |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HairMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Утюжок для выпрямления волос |
| Тип питания | Сеть 220-240 В |
| Цвет корпуса | Сине-желтый |

