
Плойка-утюжок 2в1 Hairway Titanium-Turmalin Nano-Silver (8904118)
- В наличии
- Код: 8904118
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-щипцы 2в1 Hairway Titanium-Turmalin Nano-Silver
Профессиональный инструмент от торговой марки HAIRWAY – cтайлер-утюг-щипцы идеально подходит для создания великолепных прядей. Благодаря титановому покрытию прядь прогревается значительно быстрее по сравнению с обычными плойками, а турмалин придаст волосам природный блеск и защитит от вредного воздействия повышенной температуры. Наличие терморегулятора позволит использовать данную плойку даже на самых тонких и поврежденных волосах не нанося особого вреда. Не скользящее покрытие рукоятки для комфортной работы. При желании можно использовать как утюжок для выравнивания волос.
Характеристики данной модели:
- терморегулятор от 80 до 230 °С;
- Тип терморегулятора - механический;
- Тип покрытия пластин: Титан-турмалин
- скорость нагрева - 20 сек.;
- мощность 75 Вт.;
- изолирующий наконечник;
- диаметр 32 мм;
- не скользящее покрытие рукоятки;
- длина шнура 2,8 м.
- Производство: Китай
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Функция автоотключения | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Изолирующий наконечник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Hairway |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | механический |

