


Набор для домашнего использования GA.MA машинка + триммер (GM2501)
- В наличии
- Код: GM2501
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для домашнего использования GA.MA машинка + триммер (GM2501)
Машинка для стрижки волос легко настраивается на длину стрижки от 1 до 24 мм с помощью центральной шайбы. Значения настройки с шагом 1 мм отображаются над кольцом регулировки. Если использовать машинку без съемного гребня, то длина стрижки составит 0,8 мм. Для уменьшения объема волос служит выдвижная филировочная насадка, который включается с помощью переключателя под лезвием.
Дорожный триммер снабжен 1 головкой для удаления волос из носа и ушей. Съемную головку легко чистить с помощью принадлежностей, поставляющихся в комплекте. Триммер работает от батареи (1 шт. типа AA, не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.586 кг |

