
Новинка!



Фен Wahl (3402-0470)
- Нет в наличии
- Код: 3402-0470
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный дорожный фен с мощным мотором, способным уменьшить время сушки, что особенно важно для здоровья волос. Наличие двух температурных режимов позволяет выбрать нужный для необходимой прически. Благодаря сложенной ручке фен не займет много места в спортивной сумке или багаже.
- · Мощность 1000 Вт
- Количество температурных режимов – 2
- Насадки: концентратор, диффузор, петелька для подвешивания, составленная ручка, чехол для хранения, съемная решетка
- Длина кабеля электропитания 1,75 м
- Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Фен |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | True |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |

