

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки BaByliss PRO Eаtch FX (FX69ZE)
- В наличии
- Код: FX69ZE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер BaByliss PRO EATCHFX FX69ZE – это профессиональный проводной триммер серии для барберов Barber Spirit. Небольшой, легкий, мощный и маневренный триммер создан специально для беспрерывной работы. Уникальная эргономичная форма корпуса несомненно Вам понравится, поскольку модель очень удобно «лежит» в руке, что способствует повышению комфорта в работе.
Модель FX69ZE оснащена Т-образным ножом с шириной лезвия 40 мм. Такой тип ножа захватывает и срезает значительно больше волос, поэтому Ваша работа ускорится. Благодаря Т-образной форме машинка идеально подходит для выполнения точных работ, подравнивания бороды и усов, окантовочных работ в зоне шеи и ушей, а так же hair tattoo.
Приводит в действие ножи мотор роторного типа с частотой оборотов 5600 в минуту. Благодаря такому мотору триммер работает тихо, не перегревается и не вибрирует в руке, что, безусловно, повысить уровень комфорта работы с моделью.
Отдельно хотелось бы остановится на эргономике модели FX69ZE. Корпус изготовлен из качественного пластика симметричной формы, поэтому будет максимально удобен как правшам, так и левшам. Благодаря удачной обтекаемой форме триммер комфортно и уверенно держать в ладони.
Особенности модели BaByliss PRO EATCHFX FX69ZE:
- Тихая, мощная и тонкая модель
- Т-образный нож шириной 40 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- Возможность регулировки ножа zero overlap
- Мощный мотор роторного типа
- Работает от сети 110 – 240 В
- Сетевой шнур длиной 3 метра
В комплекте:
- Триммер
- 4 насадки для стрижки (3-6-10-13 мм)
- Щеточка для очистки и масло
- Документация
- Устройство для регулировки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |

