





Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl KM Cordless 2-Speed Coral (09596-216)
- Нет в наличии
- Код: 09596-216
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl KM Cordless 2-Speed Coral (9596-216)
Двухскоростная аккумуляторная машинка Wahl KM Cordless 2 Speed с бесщеточным роторным двигателем KM10 рекомендована для груминга собак, кошек, кроликов или других домашних животных, включая лошадей и пони. Машинка без труда справится с густыми жесткими волосами при снятии массы. Модель КМ рекомендована для стрижки пушистых кошек с плотным подшерстком.
Срок службы износостойкого 35-ваттного бесщеточного двигателя BMS (Brushless Motor System) увеличен до 10 000 часов. Привод с процессором Constant Speed Control поддерживает постоянную силу среза независимо от сложности меха. Электронный вариатор автоматически увеличит обороты на сложных участках. Функция шумопоглощения делает работу Wahl Cordless КМ тише, не вызывая беспокойства у чувствительных к шуму животных. Роторный двигатель защищен от перегрева при интенсивной нагрузке в груминг-салонах. Технология амортизации устраняет вибрацию корпуса.
Гибридное питание и работа от аккумулятора дают 2 часа непрерывной стрижки. На полную зарядку аккумулятора требуется 1 час. Если батарея разрядилась, машинкой работают от шнура. Функция быстрой зарядки дает 15 мин. работы в беспроводном режиме за каждые 10 мин. заряжание.
Форма машинки разработана экспертами в области эргономики с учетом анатомии руки человека. Кисти и запястья защищены от усталости и перенапряжения.
Машинка Wahl KM Cordless Brushless комплектуется черным ножевым блоком Wahl Size 10 Ultimate Competition Series с длиной среза 1,8 мм. С ножами длиной 0,8-3,2 мм можно применять насадки для изменения высоты среза до уровня 3-25 мм, ножи с покрытием Wahl меньше греются, плавнее скользят по шерсти, давая чистый срез без дорожек.
Характеристика:
- Тип: Машинка для груминга животных
- Прямое назначение: для стрижки собак, кошек, лошадей, домашнего скота
- Тип двигателя: Роторный
- Количество скоростей: 2
- Количество срезов в минуту: 3000/3700
- Тип ножевого блока: Ножевой блок Wahl UltimateBlade 1.8 мм. (#10), стандарт А5
- Высота среза: 1,8 мм
- Высота среза по классификации США: Size 10
- Ширина ножевого блока: 49 мм.
- Материал ножевого блока: углеродистая сталь.
- Тип питания: аккумулятор и сеть
- Время работы: 120 мин
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Материал корпуса: Полимер
- Длина сетевого провода: 2.5м.
- Вес: 460 г
- Особенности модели: быстрая зарядка, длительное время работы
Комплектация:
- Сетевой адаптер
- Щетка для чистки
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 190 x 53 x 48,5 мм |
| Цвет | Оранжевый (коралл) |
| Питание | Аккумулятор W14650-1200 — 10,8 В, 1200 мАч, 12,96 Вт·ч (Li-Ion, 3 × 400 мАч × 3,6 В, × 4,32 Вт·ч) или сеть, комбинированное |
| Напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
| Защита от перегрева | Есть, горит красный светодиод |
| Защита от перегрузки | Есть, мигает красный светодиод (для сброса — выключить и включить машинку) |
| Длина стрижки | Нож 1,8 мм или отдельные насадки (в комплект не входят, продаются отдельно) |
| Индикация | Светодиодная, зеленый индикатор мигает, когда батарея почти разряжена |
| Время автономной работы | 2 ч |
| Мотор | Роторный бесщеточный (12 В), до 10 000 ч |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Ширина стригущего гребня | 49 мм (слот А5) |
| Время на полную зарядку | 1 ч |
| Кабель | 3 м, гибкий |
| Вес | 389 г (без ножа)/460 г (с ножевым блоком) |
| Подходит для таких животных, как | Собаик, кошки, лошади, кролики |
| Быстрая зарядка Quick Charge | Есть, 10 мин. работы за 15 мин. заряда |
| Количество скоростей в машинке | 2, 3000 и 3700 об/мин |

