
Триммер Comair Black Expert Sonic (7001292)
- В наличии
- Код: 7001292
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер Black Expert, созданный немецким производителем Comair, является идеальным инструментом для филигранного завершения всех видов парикмахерских работ: окантовка бороды, затылка, области ушей. Благодаря широкому лезвию ножа T-Blade, триммер прекрасно справиться со стрижкой густых и плотных волос, а также способен охватить широкую область волос.
Триммер Комаир оснащен долговечным аккумулятором LiFe-Po4, который гарантирует высокую производительность электроинструмента. Инструмент может проработать в автономном режиме на протяжении 3 часов и для полного заряда требуется только 60 минут. Режущая головка триммера изготовлена из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- 3 скорости (5.000, 5.500 и 6.000 об/мин)
- вес 122 г
- светодиодный индикатор
- 3-вольтовый двигатель
- 4 насадки в комплекте.
Комплектация: сопроводительная документация, триммер, щетка для чистки, масло для смазки ножа, 4 насадки (1.5, 3, 4.5 ,6 мм), зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

