
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Mini Diavel (6331)
- В наличии
- Код: 6331
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Kiepe Mini Diavel 6331 – функциональный и скоростной триммер, который обладает превосходными возможностями и техническими инновациями. Модель по праву можно назвать одной из самых быстрых машинок на профессиональном рынке на 2021 год.
Особенностью модели является применение запатентованного магнитного двигателя пивотного типа с частотой колебаний 10 000 в минуту. На сегодняшний день на рынке нет ни одной модели, которая бы работала быстрее. Благодаря высокой частоте колебаний, машинка стрижет безупречно, не пропуская не единого волоска.
Триммер Kiepe Mini Diavel 6331 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0.3 мм. Ножи не простые – в модели применяются ножи премиум класса с титано-алмазным покрытием и системой защиты данного покрытия. Покрытие очень крепкое и выносливое, и прослужит Вам долгие годы.
Работает триммер от Li-Ion аккумулятора емкостью 1500 mAh, что обеспечивает машинку автономной работой на протяжении 120 минут. Быстрая зарядка длиться не более 120 минут. Производитель заявляет, что батарея рассчитана на 1500 циклов зарядки. Напомним, аккумуляторы Li-Ion типа не имеют памяти, а значит их можно заряжать в любой момент, вне зависимости от уровня заряда. Так же модель может работать от адаптера питания (от сети).
В целом модель очень интересная и функциональная. Корпус эргономичной формы, длиной всего 15.5 см, в руке «сидит» надежно, обеспечивает точную работу. Интересный момент – на корпусе модели есть micro USB разъем, что позволяет заряжать машинку от любого телефонного зарядного устройства.
Особенности модели Kiepe Mini Diavel 6331:
- функциональный эргономичный дизайн
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- минимальный срез 0.3 мм
- титано-алмазное покрытие ножей
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- полная зарядка за 120 минут
- пивотный мотор с частотой 10 000 колебаний в минуту
- возможность работы от сети через адаптер
В комплекте:
- триммер
- документация
- 3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм
- защитный колпачок на нож
- масло и щеточка
- адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 2.7 м
- база для хранения и зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |

