

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Zero Estremo Pro (6324)
- Нет в наличии
- Код: 6324
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Kiepe Zero Estremo 6324 это очень компактный и легкий триммер, который владеет хорошей маневренностью и отличными техническими характеристиками. Модель содержит в себе современные возможности профессионального инструмента для стрижки волос.
Модель 6324 оснащена несъемным Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из высококачественной нержавеющей стали. Минимальный срез составляет 0.3 мм и обеспечивает очень чистый результат. Ножевой блок Т-образной формы значительно облегчает работу в сложных местах, а так же обеспечивает большую площадь среза волос. К тому же данной моделью можно выполнять и стрижку волос, поскольку в комплект входят насадки для стрижки, что делает триммер универсальным в работе.
Zero Estremo 6324 оснащен роторным мотором постоянного тока с частотой вращения 5200 об/мин, что практически в 2 раза превосходит любой вибрационный мотор. Высокая частота вращения мотора обеспечит качественный и чистый срез без «пеньков».
В целом модель очень интересная, компактная и очень легкая, в руке сидит уверенно, позволяет выполнять точную работу. Так же триммер оснащен металлической петелькой для подвешивания и сетевым кабелем длиной 3 метра.
Особенности модели Kiepe Zero Estremo 6324:
- Легкая и компактная сетевая модель
- Роторный мотор 5200 оборотов в минуту
- Т-образный ножевой блок 40 мм
- Минимальный срез 0.3 мм
- Работает от сети 110 – 240 В
- Металлическая петелька для подвешивания
- Сетевой шнур 3 метра
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Масло и щеточка
- 3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм
- Защитный колпачок на нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |

