


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Piccolo (100412)
- Нет в наличии
- Код: 100412
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Tico Professional Piccolo (100412)
Tico Professional Piccolo (100412) – беспроводной профессиональный триммер с интересным дизайном и скромными габаритами. Модель функциональна и эффективна, содержит в себе современные возможности для комфортной работы любого стилиста или парикмахера.
Модель Tico Piccolo оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 32 мм из качественной нержавеющей стали с минимальным срезом волос 0.4 мм. Стоит сразу отметить, что к модели можно докупить и другие ножевые блоки, например, Т-образный или дизайнерский для создания узоров на голове. Ширина ножа универсальная, позволит выполнять большинство необходимых операций с достаточным комфортом.
Триммер Piccolo оснащен профессиональным DC мотором роторного типа мощностью 6 Вт и скоростью вращения 5600 об/час, что обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы. Мотор управляется специальным микропроцессором, который обеспечивает постоянную мощность и обороты мотора, вне зависимости от остаточного заряда аккумулятора, будь это 100% или 1% - триммер будет стричь одинаково до последней «капли» заряда.
Работает модель от встроенного Li-Ion аккумулятора, который способен обеспечить машинку автономной работой на протяжении 120 минут. Полная зарядка длится так же 120 минут. Такие аккумуляторы можно заряжать в любой момент вне зависимости от остаточного заряда, хоть после каждой стрижки. Таким образом, у Вас под рукой будет полностью заряженный и готовый к работе триммер. При необходимости, изделие можно подключить к сетевому адаптеру и продолжить работу.
Дизайн модели очень интересный и современный. Корпус модели имеет эргономичную изогнутую форму, поэтому в руке машинка сидит очень уверенно и комфортно. При весе в 125 грамм эта кроха позволит работать с большим удовольствием, без ощущения нагрузки на кисть. Парикмахерам с очень тонкими и нежными руками он подойдет лучше всего. Стоит так же упомянуть, что модель оснащается универсальной насадкой, которая позволяет выбрать длину среза волос от 3 до 7 мм с шагом в 1 мм. Например, это может быть необходимо для работы с усами или бородой.
Особенности триммера Tico Professional Piccolo (100412):
- Эргономичная форма корпуса
- Легкая и маневренная модель
- Быстросъемный ножевой блок 32 мм
- Минимальный срез 0.4 мм
- Роторный мотор с частотой 5600 об/час
- Li-Ion аккумулятор
- Автономная работа 120 минут
- Полная зарядка 120 минут
- LED индикатор на корпусе
В комплекте:
- Триммер;
- Универсальная насадка для стрижки 3-7 мм;
- Адаптер питания 110 – 240;
- База для зарядки;
- Масло и щеточка;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

