

Профессиональная конусная плойка 25-13 мм Wahl Super Curl (4437-0470)
- В наличии
- Код: 4437-0470
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональная конусная плойка 25-13 мм Wahl Super Curl (4437-0470)
Конусная плойка для завивки Wahl Super Curl 4437-0470 – отличный инструмент для создания практически любого образа. Конусная форма позволит вам не ограничивать диаметр завивки, а создавать потрясающие локоны разного размера и плотности.
Плойка Wahl Super Curl снабжена рабочим стволом с керамико-турмалиновым покрытием. Такой тандем обеспечит гладкое скольжение по волосам, а также придаст дополнительную защиту в виде отрицательных ионов во время работы с плойкой. Как известно, турмалин при нагревании высвобождает отрицательные ионы, способствующие защите волос, придавая им мягкость и блеск.
Модель Wahl 4437-0470 оснащена электронным регулятором нагрева с LCD дисплеем, который позволит пользователю гибко настраивать нагрев в диапазоне от 80 до 210 С. Таким образом, данная модель подойдет почти к любым волосам. Видимо, исключением будут очень плотные густые и непослушные волосы – чтобы прогреть такие волосы нужна модель с большим нагревом.
Особенности модели Wahl Super Curl 4437-0470:
- Диаметр плойки 25/13 мм.
- Регулировка температуры от 80 до 210 °С
- Ультрабыстрый нагрев
- Электронный дисплей
- Безопасный наконечник
- Профессиональный шнур с вращением 2.5 м
Комплектация:
- Профессиональная конусная плойка Wahl Super Curl (4437-0470)
- Сопроводительная документация
- Термоукавичка
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.15 кг |

