


Профессиональный фен GaMa Diva 3D Therapy (GH3536)
- В наличии
- Код: GH3536
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен GaMa Diva 3D Therapy (GH3536)
Фен для волос GAMA Diva 3D Therapy (GH3536) – функциональная модель из линейки приборов по уходу за волосами GAMA 3D THERAPY. Линия разработана для максимальной защиты и ухода за волосами во время сушки или укладки.
Фен Diva 3D Therapy обладает средне-высокой мощностью в 2300 Вт, которой хватит для сушки любых волос. В сочетании с производительным профессиональным мотором переменного тока (AC-motor) с технологией Long life, фен обладает хорошей производительностью. Модель имеет 3 температурных и 2 скоростных режима работы, включая холодный обдув.
Внутренние компоненты фена покрыты керамическим покрытием. Керамика выделяет отрицательные ионы, которые активируются при нагревании и в сочетании с новейшей системой ионизации способствуют защите волос – локон за локоном восстанавливая невероятный блеск и силу волос.
Фен GAMA GH3536 оснащен системой ионизации – 3D Therapy, которая также помогает защищать волосы от воздействия высокой температуры, делая их мягкими, послушными и придавая им блеск. Еще больше отрицательных ионов насыщают волосы, стимулируя к защите природной влаги.
Для удобного управления феном кнопки режимов расположены по центру, поэтому феном будет удобно пользоваться как правшам, так и левшам. Хорошая балансировка веса фена обеспечит легкую работу без лишних нагрузок на кисть руки. Длинный сетевой шнур с петелькой для подвешивания позволит Вам дальше отходить от розетки и меньше ограничивать свободу. Для удобной очистки крыльчатки двигателя в модели применяется съемный фильтр.
Особенности модели GAMA Diva 3D THERAPY (GH3536):
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный мотор с технологией Long Life
- Новейшая система ионизации 3D Therapy
- Керамическое покрытие внутренних компонентов
- Технология защиты природного кератина волос
- Сетевой шнур с петелькой
- Съемный фильтр
В комплекте:
- Фен
- Документация
- 2 насадки-концентратор
- Насадка-диффузор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.441 кг |

