


Профессиональный фен GaMa Comfort Ion (GH0503)
- В наличии
- Код: GH0503
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен GaMa Comfort Ion (GH0503)
Фен GaMa COMFORT ION GH0503 оснащен итальянским AC-мотором мощностью 2000 Вт, обеспечивая стабильный и сильный поток воздуха для быстрой сушки волос. Благодаря усовершенствованной системе ионизации Ionic System, отрицательно заряженные ионы делают волосы более послушными и мягкими. Регулируемые кнопки скорости и температуры позволяют настроить фен в соответствии с типом волос. Для фиксации стиля можно использовать функцию холодного обдува.
Удобство использования обеспечивается легкой конструкцией фена и низким уровнем шума. В комплекте идут профессиональные насадки: узкий концентратор для точной укладки и диффузор для мягкой сушки кудрявых волос.
Преимущества фена для волос GA.MA Comfort Ion GH050:
-
Оснащен итальянским AC-мотором мощностью 2000 Вт
- Низкий уровень шума во время использования
- 2 режима скорости и 3 температурных режима
- Наличие кнопки холодного обдува для безопасной сушки
- Автоматическое отключение при перегреве
- Гибкий шнур 3 м с удобной петлей для подвешивания
- Легкий вес 550 грамм и эргономичный корпус
Комплектация:
- Фен
- 2 насадки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.549 кг |

