

Триммер для домашнего использования Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030)
- В наличии
- Код: GM2030
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для домашнего использования Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030)
Ga.Ma GT 527 Sport (GM2030) – это компактный и стильный триммер для бороды и усов, предназначенный для точного моделирования, подравнивания и ухода за лицом. Идеально подходит для ежедневного использования на дому или в поездках.
Основные характеристики:
- Тип использования: сухая стрижка
- Высокоточное нержавеющее лезвие
- Самозаточные, легко снимаются для очистки
- Длина среза: без насадок — примерно 0,4 мм, с насадками - 3, 6, 9 мм
- Питание: Аккумулятор + от сети
- Время работы без подзарядки — до 40 минут
- Полная зарядка — около 8 часов
Комплектация:
- Триммер Ga.Ma GT 527
- 3 насадки-гребни (3/6/9 мм)
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвия
- Зарядный адаптер
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.116 кг |

