

Профессиональный фен BaByliss PRO Levante Special Edition White (BAB6950WIE)
- Нет в наличии
- Код: BAB6950WIE
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BAByliss PRO BAB6950WIE Levante Special Edition – профессиональный фен для волос от итальянского бренда в новом белом цвете. При мощности двигателя 2100 Вт имеет воздушный поток в 141 км/час и производительность 79 м3/час. Со встроенным ионизатором в сбалансированном и эргономичном корпусе, что делает фен отличным выбором для создания эффектных укладок и ухода за волосами. Настройки скоростей и температур дают возможность максимально безопасно высушить и уложить волосы.
Особенности модели Levante Special Edition:
- Потребляемая мощность 2100 Вт,
- Скорость воздушного потока 141 км/час,
- Расход воздуха 79 м3/час,
- Давление воздушного потока 1000 Pa,
- Надежный AC-мотор переменного тока,
- 6 режимов скорости и температуры,
- Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации,
- Генератор отрицательных ионов,
- Съемный стальной фильтр,
- Шнур длиной 2.7 метра,
- Вес 480 грамм,
- Страна сборки: Италия.
В комплект поставки входит:
- Фен в белом цвете,
- две насадки-концентратора (6x75 и 6x90 мм),
сопроводительная документация, - гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |

