



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer (AN 74105)
- Нет в наличии
- Код: AN 74105
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer (AN 74105)
Andis GTX-EXO CordlessLiTrimmer – высокотехнологичный беспроводной триммер, разработанный для тонкой окантовки и стрижки. Его сверхтонкий T-образный нож обеспечивает максимально близкий срез — до 0,01 мм, а конструкция с открытым лезвием идеально подходит для точного контуринга под разными углами со 100% видимостью рабочей поверхности.
Полный контроль и стабильная производительность обеспечивает роторный двигатель, работающий с частотой 7200 об/мин, с очень низким уровнем вибрации даже на максимальной нагрузке.
Характеристики:
- Прямое предназначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту 7200.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый.
- Ширина ножевого блока: 41 мм. Высота среза: 0,01мм.
- Материал ножевого блока: Carbon Blade Steel.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Комбинированный режим работы: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ION.
- Время работы: 100 мин.
- Время зарядки: 60 мин.
- Материал корпуса: полимер.
- Длина сетевого провода: 2,8м.
- Габариты (ДШВ): 135х50х30 мм.
- Вес: 219 г.
Комплектация:
- Станция для зарядки триммера.
- 4 насадки: 1/16" (1,5 мм.), 1/8" (3 мм.), 1/4" (6 мм.), 3/8" (9 мм.)
- Масло для смазки ножевого блока 7,5мл.
- 6 силовых вилок для блока питания под стандарты розеток: USA, Europe, Australia, China, United Kingdom, Argentina.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.01 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип прибора | Триммер для окантовки |
| Цвет корпуса | Черный |

