






Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu X-Evo (GPXE1T)
- В наличии
- Код: GPXE1T
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu X-Evo (GPXE1T)»
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu X-Evo (GPXE1T)
Полностью модульный триммер X-Evo предлагает различные сменные детали - верхний корпус /щиток оси и полный корпус. Разработан для идеальной балансировки в вашей руке, X-Evo включает такие цвета корпусов Matte Gold, Matte Rose Gold и Matte Chrome для создания дополнительных индивидуальных модификаций.
Фиксированный нож Ultimate 2.0 с ножом с глубокими зубцами DLC идеально подходит для высокоточной и мелкой работы. Как и любой инструмент Gamma +, все ножи полностью регулируются до нулевого среза.
Gamma Piu X-Evo оснащен двигателем с турбонаддувом и микрочипом. X-Evo работает с молниеносной скоростью 10000 оборотов в минуту.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 2 часа автономной работы. Полный заряд всего за 1 час. Подставка для зарядки с проходным шнуром, который можно использовать для работы с кабелем, и универсальным зарядным устройством micro USB.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 10 000;
- Минимальная длина среза - 0,1 мм;
- Время зарядки - 60 мин;
- Время работы от аккумулятора - 120 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность;
- Ширина ножевого блока - 40мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для зарядки;
- Шнур для подзарядки триммера;
- Набор из 3 насадок (1,5 мм, 4,5 мм, 6 мм);
- 3 верхних сменных крышки (корпуса);
- Верхние сменные части корпуса, которые возле ножа - 5 шт;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |



