




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu Absolute Hitter (GAHT-01)
- Нет в наличии
- Код: GAHT-01
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Gamma Piu Absolute Hitter (GAHT-01)
Gamma Piu Absolute Hitter (GAHT-01) – профессиональный триммер с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Полностью модульный со съемной верхней частью.
Gamma Piu Absolute Hitter оснащен профессиональным роторным двигателем, который обеспечивает достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет делать очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
Тип питания – комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 4 часа беспроводной работы с быстрым зарядом за 2 часа. Подставка для зарядки или универсальный мини-зарядное устройство USB используемое во всем мире. Сообщение о низком уровне заряда аккумулятора звучат один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% ресурсе аккумулятора, и трижды подает звуковой сигнал, когда остается 3% ресурса аккумулятора.
Полностью регулируемый ножевой блок что поможет легко выставить в ноль для ближайшего среза и обработки. Лезвие изготовлено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается более прохладным, без ржавчины и более четким. Также это покрытие научно разработано ударопрочным.
Триммер имеет удобный стильный корпус, который не утомляет руку и не создает неприятного напряжения. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках и не дает выскользнуть триммеру во время работы. Даже при длительном использовании не ощущается никакой нагрузки на руку.
Основные характеристики и особенности данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 6 000;
- Минимальная длина среза - 0,2 мм;
- Время зарядки - 120 мин;
- Время работы от аккумулятора - 240 мин;
- Ширина ножевого блока - 38 мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC;
- Вес всего 140 г;
- Имеет крышки трех цветов: хром, золото и розовое золото, чтобы создать до 12 различных модификаций индивидуального внешнего вида триммера. Это решение позволяет парикмахерам в одном салоне создавать свой собственный индивидуальный образ Hitter;
- Все три корпуса изготовлены из прочного материала с эксклюзивной зеркальной отделкой;
- Съемный дополнительный каркас, открывающий вид лезвие обеспечивает поток воздуха для более холодной работы, лучший обзор для точной обрезки и более легкую очистку триммера.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для зарядки;
- Шнур для подзарядки триммера;
- Набор из 3 насадок (1,5 мм, 4,5 мм, 6 мм);
- 3 верхних сменных крышки (корпуса);
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.14 кг |

