
Профессиональный утюжок Kiepe Pure Rose Gold (S 8264)
- Нет в наличии
- Код: S 8264
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Утюжок Kiepe Pure Rose Gold S 8264 – современная функциональная профессиональная модель серии из четырех моделей с пластинами разной ширины. Выпрямитель прекрасно сочетает в себе великолепный дизайн, современные материалы и достаточно широкий функционал.
Утюжок Kiepe S 8264 оснащен плавающими пластинами Flex-Q размером 23 x 100 мм. Такая ширина позволит эффективно работать со средними и короткими волосами. Пластины имеют титаново-турмалиновое покрытие, которое отличается превосходным скольжением по волосам и значительной устойчивостью на износ. Наличие турмалина в составе помогает защитить волосы во время работы с устройством.
Модель Kiepe Pure Rose Gold S 8264 оснащена электронным терморегулятором с механическим колесиком и LCD дисплеем. Регулятор размещен на внутренней стороне, чтобы исключить случайное изменение температуры, а LCD дисплей находится сверху на ручке, чтобы пользователь мог контролировать нагрев. Модель имеет 11 температурных режимов: от 60 до 230 C.
Модель очень красивая и эргономичная, цвет пластин подчеркивает название серии. Выпрямитель имеет механизм для фиксации пластин, что повышает комфорт и безопасность эксплуатации. Длинный сетевой шнур с вращением будет практически незаметным во время работы. Так же стоит отметить, что модель может быть использована в любой стране мира благодаря универсальному питанию и переходнику в комплекте.
Особенности модели Kiepe Pure Rose Gold S 8264:
- Стильный и яркий дизайн
- Плавающие пластины 23 x 100 мм
- Титан-турмалиновое покрытие рабочей поверхности
- Электронный терморегулятор с LCD дисплеем
- 11 режимов нагрева от 60 до 230 C
- Автовыключение через 30 минут
- Замок для пластин
- Сетевой шнур 3 метра с вращением и петелькой
- Работа от сети 110 – 240 В
В комплекте:
- Утюжок
- Документация
- Вилка-переходник: Тип А (США, Япония)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Kiepe |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 23 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Плоские щипцы | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |

