
Профессиональный утюжок GAMA BELLA CERAMIC SHINE (GI0215)
- В наличии
- Код: GI0215
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Выпрямитель для волос GAMA BELLA CERAMIC SHINE GI0215 – простая современная модель с удлиненными пластинами и прекрасными возможностями для быстрого и эффективного выпрямления волос. Основная задумка модели в получении дополнительного блеска волос после работы с выпрямителем. Для этого в модели внедрено ряд технологий.
Выпрямитель GAMA GI0215 оснащен плавающими пластинами 25 x 120 мм с керамическим покрытием и технологией микроблеска. Керамика известна своим свойством выделять отрицательно заряженные ионы в процессе нагревания. В сочетании с технологией микроблеска, это дает пользователю возможность получить дополнительный блеск для волос. Плавающая система позволяет пластинам лучше прилегать друг к другу вне зависимости от толщины пряди волос, которую Вы выпрямляете, тем самым обеспечивая большую площадь нагрева и эффективного выпрямления. Магазин рекомендует данный выпрямитель для использования на волосах любой длины, поскольку площадь пластин и система быстрого нагрева обеспечат достойный результат на любой длине.
Выпрямитель GAMA BELLA CERAMIC SHINE не имеет терморегулятора и нагревается до температуры 230 C. Такой температурный режим хорошо подойдет для жестких, густых и натуральных волос, а так же окрашенных волос при условии их нормального состояния. Дизайн модели выполнен в таком же стиле, как и другие модели серии GAMA BELLA – плоский скругленный корпус, небольшой вес, хорошая эргономика и продуманное управление, элементы которого расположены сбоку ручки. Есть фиксация пластин и универсальное питание, которое позволяет использовать инструмент в любой стране мира.
Особенности модели GAMA BELLA CERAMIC SHINE GI0215:
- Технология Micro Shine
- Плавающие пластины 25 x 120 мм с керамическим покрытием
- Быстрый нагрев пластин до 230 C
- Боковое расположение органов управления
- Плоский эргономичный дизайн
- Сетевой шнур 2.5 метра с вращением
- Универсальное питание 110 – 240 В
В комплекте:
- Выпрямитель
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Характеристики | |
| Потужність | 51 W |
| Іонізація | ні |
| Кількість температурних режимів | 1 |
| Довжина шнура | 2.5 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 240 грам |
| Габарити | Довжина утюжка 30 см |
| Плаваючі пластини | так |
| Ширина нагрівальних пластин | 25 мм |
| Довжина нагрівальних пластин | 120 мм |
| Покриття | кераміка |
| Робото на вологому волоссі | ні |
| Максимальна температура нагрівання | 230 C |
| Цифровий дисплей | ні |
| Автовимкнення | ні |
| Подвійний вольтаж 110-240 В | так |

