
Профессиональный утюжок GAMA AQUA THERAPY ELEGANCE (GI0230)
- В наличии
- Код: GI0230
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Выпрямитель GAMA AQUA THERAPY ELEGANCE GI0230 – функциональная современная модель с удлиненными пластинами и прекрасными возможностями для быстрого и эффективного выпрямления волос. В GAMA Italy придумали новую серию AQUA THERAPY, главной идеей которой является максимальная защита естественной влаги волос, поэтому название серии скорее всего подчеркивает умысел производителя.
В основе модели лежит технология защиты волос Hydro Shield, которая основана на использовании в составе покрытия пластин масел из белого чая. Масла, при использовании выпрямителя, создают тоненькую пленку, которая защищает волосы от потери влаги. Основа покрытия пластин – керамика, которая так же известна своим свойством выделять отрицательно заряженные ионы в процессе нагревания. Поэтому, производитель указывает что модель оснащена технологией Ceramic Ion – пассивная ионизация за счет физический свойств покрытия пластин. Отдельного ионизатора в модели нет.
Уточним, что утюжок GAMA GI0230 оснащен плавающими пластинами размером 25 x 120 мм. Плавающая система позволяет пластинам лучше прилегать друг к другу вне зависимости от толщины пряди волос, которую Вы выпрямляете, тем самым обеспечивая большую площадь нагрева и эффективного выпрямления. Магазин рекомендует данный выпрямитель для использования на волосах любой длины, поскольку площадь пластин и система быстрого нагрева обеспечат достойный результат на любой длине.
Дизайн модели выполнен в таком же стиле, как и другие модели серии GAMA Elegance – плоский скругленный корпус, небольшой вес, хорошая эргономика и продуманное управление, элементы которого расположены сбоку ручки. Есть функция автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, которое позволяет использовать инструмент в любой стране мира.
Особенности модели GAMA AQUA THERAPY ELEGANCE LED GI0230:
- Технология защиты волос Hydro Shield
- Пассивная ионизация Ceramic Ion
- Плавающие пластины 25 x 120 мм с керамическим покрытием
- 1 температурный режим - 230 C
- LED индикатор выбранного режима нагрева
- Быстрый нагрев до заданной температуры
- Боковое расположение органов управления
- Плоский эргономичный дизайн
- Сетевой шнур 2.5 метра с вращением
- Универсальное питание 110 – 240 В
- Автоотключение через 60 минут
- Фиксатор пластин
В комплекте:
- Выпрямитель
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плавающие пластины | Да |
| Характеристика | |
| Потужність | 51 W |
| Іонізація | ні |
| Кількість температурних режимів | 1 |
| Довжина шнура | 2.5 м |
| Колір | бірюзовий |
| Вага | 240 грам |
| Габарити | Довжина утюжка 30 см |
| Плаваючі пластини | так |
| Довжина нагрівальних пластин | 120 мм |
| Покриття | кераміка |
| Робото на вологому волоссі | ні |
| Максимальна температура нагрівання | 230 С |
| Цифровий дисплей | ні |
| Автовимкнення | так |
| Подвійний вольтаж 110-240 В | так |
| Ширина нагрівальних пластин | 25 мм |

