



Машинка для стрижки собак Artero Faster (М604)
- В наличии
- Код: М604
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки Artero Faster М604 разработана для ветеринаров, грумеров и любителей собак. Универсальная модель облегчит работу, независимо от типа шерстяного покрова. Профессиональная машинка отличается долговечным и высокоэффективным аккумулятором, время заряда, как и время работы, составляют 90 минут. Ножевой блок с возможностью регулировки длины среза на 1,0; 1,3; 1,6; и 1,9 мм легко снимается с целью очистки и быстрой замены.
Профессиональная машинка для стрижки и груминга Artero поражает функциональностью и производительностью. Совместимость как от сети, так и от аккумулятора. Не смотря на ее легкость, машинка Артеро очень мощная модель, работающая на литиевой батарее Life Po4. Лезвия машинки изготовлены из титана и циркония. Включает 2 пластиковых гребня 3/6 и 9/12, масло для лезвий и щетку для очистки лезвий. Встроенный LED-дисплей на корпусе машинки уведомляет состояние батареи.
Главные особенности данного товара:
- Долговечные лезвия шириной 46 мм,
- Лезвия из титана и циркония,
- Регулировка ножа: 1,0 мм, 1,3 мм, 1,6 мм и 1,9 мм,
- Быстросъемный ножевой блок,
- LCD-дисплей,
- Питание комбинированное: сеть и аккумулятор,
- Количество скоростей: 1,
- .юСкорость движения лезвий: 3200 об/мин
- Время зарядки - 90 минут,
- Время работы от аккумулятора - 90 минут,
- Индикатор заряда: Есть,
- Мощность: 45 Вт,
- Вес: Всего 200г,
- Цвет: Чёрный,
- Длина провода: 2,4 м,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- 2 двухсторонние насадки на 3/6 и 9/12 мм,
- Сетевой адаптер,
- Щёточка для чистки,
- Масло для ухода за ножевым блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов мотора в минуту | 3200 |
| Количество скоростей в машинке | 1 |
| Минимальная высота стрижки | 1 мм |
| Максимальная высота стрижки | 1,9 мм |
| Цвет корпуса | Черный |

