

Опасная бритва "шаветт" Barberpool Original Cut-Throat (0227701)
- Нет в наличии
- Код: 0227701
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Barberpool Original Cut-Throat опасная бритва со сменными лезвиями, шаветта.
Шаветта отличается от классической опасной бритвы тем, что бритье происходит обычным стандартным лезвием для безопасных бритв, половинка которого вставляется в специальный держатель. Ручка выполнена из качественного пластика в цветах барберпула. На металлическом держателе с помощью лазера нанесён логотип в виде черепа. Данная модель отлично подойдет как профессионалам, так и тем, кто решил попробовать для себя технику бритья опасной бритвой. Длина бритвы в полностью открытом состоянии 21,5 сантиметра, поставляется в удобном футляре.
Инструкции по применению:
- Возьмите лезвие в обёртке и аккуратно согните вдоль, пока лезвие не сломается. Снимите обертку и возьмите одну половинку.
- Откройте замок шаветты, поднимая его полностью вверх.
- Разделите держатель лезвия так, чтобы в открытом состоянии держатель состоял из трёх частей ( как на изображении 3).
- Осторожно возьмите одну половинку лезвия и вставьте в соответствии с расположением штифтов.
- Тщательно закройте другую сторону держателя лезвия, до тех пор, пока штифты не войдут в специальные отверстия. Если лезвие немного сдвигается, в этот момент слегка прижмите место его расположения (но не используйте свои пальцы, чтобы не пораниться, лезвие очень острое). Задвиньте замок обратно на держатель лезвия. Небольшая часть кромки лезвия должны быть расположена равномерно.
- Теперь вы готовы, чтобы начать лучшее бритьё в вашей жизни.
The Bluebeards Revenge - премиальный бренд из Великобритании, выпускающий мужскую косметику, бритвенные принадлежности и аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству продукции и постоянные новации этот бренд был неоднократно номинирован различными престижными международными изданиями.
Произведено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | цветной пластик |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Пол | Мужской |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип бритвенной принадлежности | Опасная бритва |
| Наличие смазывающей полоски | Нет |
| Производитель | The Bluebeards Revenge |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | В полностью открытом состоянии 21,5 см |
| Цвет корпуса | "Барберпул" |
| Длина ручки | 12 см |
| Лезвия в комплекте | Нет |

