






Профессиональный шейвер Andis reSurge (AN 17305)
- Нет в наличии
- Код: AN 17305
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейвер Andis reSurge (AN 17305)
Создан для стрижки всех типов волос, влажных или сухих. Между двумя бреющими головками расположено специальное лезвие - триммер для длинных волос, который поможет быстро подготовить область лица для бритья. Поворотная головка шейвера обеспечивает плавное контурирование и постоянный контакт с кожей.
Шейвер предназначен для профессионального применения в салоне, а также в путешествии. Кнопка включения оснащена функцией замка. Чтобы разблокировать шейвер, удержите кнопку в течении 5 сек. 1 час беспрерывной работы и зарядка от USB Type-C.
Главные особенности данной модели:
- Тип: Электробритва-шейвер,
- Прямое назначение: для сухого и влажного бритья,
- Тип двигателя: Роторный,
- Количество срезов в минуту: 9900,
- Количество скоростей: 1,
- Тип ножевого блока: две независимые бреющие головки с титановой сеткой, и лезвие-триммер,
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Высота среза: полное сбривание волоса,
- Материал бреющей головки: сетка выполненная из титана, с гипоаллергенным эффектом,
- Тип питания: Аккумулятор,
- Тип аккумулятора: Li-ion,
- Время работы: 60 мин,
- Время зарядки: 55 мин,
- Материал корпуса: Полимер,
- Длина сетевого провода: 2 м,
- Габариты (Д*Ш*В) : 153х55х28 мм,
- Вес: 180 г,
- Особенности модели: Простое обслуживание. Инклюзивный дизайн. Эргономичная форма корпуса. Нескользящая ручка. Профессиональный уровень. Порт зарядки USB-C. Влажное и сухое бритье. Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Andis reSurge Шейвер reSurge,
- Зарядное устройство USB Type-C, с комплектом силовых вилок для блока питания, под все стандарты розеток,
- Щетка для чистки шейвера,
- Техническая документация,
- Комплект брендовых стикеров,
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Полимер |
| Количество оборотов мотора в минуту | 9900 |
| Тип двигателя | Роторный |
| Количество скоростей в шейвере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.18 кг |

