


Машинка для стрижки животных Artero Premium 2 Speed Pink (M607)
- В наличии
- Код: M607
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки Artero Premium М607 разработана для ветеринаров, грумеров и любителей собак. Универсальная модель облегчит работу, независимо от типа шерстяного покрова. Прочный эргономичный корпус, разработан под форму руки, обеспечит комфортную работу. В комплекте набор из насадок на 3, 6, 9, 12, 15 и 18 мм. Быстросъемный ножевой блок имеет стандартную ширину 49 мм. В комплект также входят щетка для очистки и масло для смазки ножа, кейс для хранения.
Основные преимущества: система защиты от перегрева; сниженный уровень шума; две скорости 2200 и 3300 об/мин. Мощная модель обеспечит комфортную стрижку для животного и долгие годы безупречного использования.
Технические характеристики:
- Вес : 478г
- Длина шнура: 3м
- Петля для подвешивания
- Источник питания: сеть
- Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь
- Ширина ножа : 49 мм
- Длина стрижки : 0.5 – 18 мм
- Насадки: 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 3300 об/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.478 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

