
Профессиональный утюжок Artero Addiction (M616)
- Нет в наличии
- Код: M616
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок Artero Addiction M616 подарит волосам идеальную гладкость и здоровый блеск.
Профессиональный прибор можно применять как на сухие, так и на влажные пряди. Углеродное волокно-силиконовое покрытие нагревательного элемента обеспечивает равномерное нагревание и бережное отношение к волосам. Широкий диапазон температур позволяет работать с любым типом волос.
В комплекте также идет термочехол для безопасного хранения и транспортировки. Вращающийся на 360 шнур добавит комфорта в работе.
Основные преимущества:
- 4 температурных режима от 150 до 230C;
- автоотключение через 1 ч без использования;
- время нагрева составляет всего 10 секунд.
Стильный Artero Addiction M616 эффективно выпрямляет локоны, заботясь о здоровье волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Производитель | Artero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |

