


Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Fuel Mini (6332)
- В наличии
- Код: 6332
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Kiepe FUEL mini 6332 – функциональный и скоростной триммер, который обладает превосходными возможностями и техническими инновациями. Модель по праву можно назвать одной из самых быстрых машинок на профессиональном рынке на 2021 год. Модель из лимитированной серии машинок Kiepe со специальной оригинальной упаковкой в виде канистры.
Особенностью модели является применение запатентованного магнитного двигателя пивотного типа с частотой колебаний 10 000 в минуту. На сегодняшний день на рынке нет ни одной модели, которая бы работала быстрее. Благодаря высокой частоте колебаний, машинка стрижет безупречно, не пропуская не единого волоска.
Триммер Kiepe FUEL mini 6332 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0.3 мм. Ножи не простые – в модели применяются ножи премиум класса с титано-алмазным покрытием и системой защиты данного покрытия. Покрытие очень крепкое и выносливое, и прослужит Вам долгие годы. Наша компания рекомендует смазывать ножи как можно чаще – в таком случае они прослужат очень долго и будут точными практически все время эксплуатации.
Работает триммер от Li-Ion аккумулятора емкостью 1500 mAh, что обеспечивает машинку автономной работой на протяжении 120 минут. Быстрая зарядка длиться не более 120 минут. Производитель заявляет, что батарея рассчитана на 1500 циклов зарядки. Напомним, аккумуляторы Li-Ion типа не имеют памяти, а значит их можно заряжать в любой момент, вне зависимости от уровня заряда. Так же модель может работать от адаптера питания (от сети).
В целом модель очень интересная и функциональная. Корпус эргономичной формы, длиной всего 15.5 см, в руке «сидит» надежно, обеспечивает точную работу. Интересный момент – на корпусе модели есть micro USB разъем, что позволяет заряжать машинку от любого телефонного зарядного устройства.
Особенности модели Kiepe FUEL Mini (6332):- Функциональный эргономичный дизайн,
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм,
- Пивотный мотор с частотой 10 000 колебаний в минуту,
- Титано-алмазное покрытие ножей,
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора,
- 2 часа автономной работы,
- 2 часа зарядки для полной зарядки,
- Возможность подзарядки через подставку,
- Li-ion аккумулятор,
- Минимальный уровень шума и вибрации,
- Минимальный срез волос 0.3 мм,
- Длина триммера всего 15.5 см,
- Тип мотора: пивотный,
- Мощность мотора: 5W,
- Страна регистрации бренда: Италия,
- Страна-производиьель: Китай.
В комплекте:
- Триммер Kiepe FUEL Mini (6332),
- 3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм
- Защитный колпачок на нож
- Зарядное устройство,
- База для хранения и зарядки,
- Щёточка для чистки,
- Масло для ножей,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Hair-tatoo, окантовка, линии бороды и усов. |
| Тип мотора | пивотный |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | да |
| Покрытие ножей | Титано-алмазное |
| Цвет корпуса | Черный |

