







Триммер для домашнего использования Hatteker Hair Trimmer Grooming Kit 5in1 (RFC-59805)
- Нет в наличии
- Код: RFC-59805
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования Hatteker Hair Trimmer Grooming Kit 5in1 (RFC-59805)
Триммер Hatteker Hair Trimmer Grooming Kit 5in1 (RFC-59805) разработан для домашнего применения. Универсальный инструмент «всё в одном» применяют для ухода за лицом или стрижки волос на теле. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение 1,5 часа.
В комплект включены 5 сменных головок: стандартный ножевой блок, широкий Т-образный ножевой блок, узкий ножевой блок, насадка для носа и ушей, а также насадка-шейвер. Набор лезвий помогает удалять волосы в разных зонах: борода, нос, уши, шея, виски. Широкий Т-образный нож применяют для детальной стрижки в зонах бровей и ушей, для окантовки бороды, усов, бакенбардов и так далее.
Семь пластиковых насадок дают множество вариантов высоты среза от 1 мм до 16 мм. Двойная бритвенная головка для чистого сухого бритья, особенностью которой является наличие лезвий с обеих сторон для более длинной щетины и бороды. Узкий ножевой блок применяют для точной стрижки в труднодоступных местах. Удобный корпус хорошо лежит в ладони, исключая выскальзывание и падение инструмента.
Точные стальные лезвия триммера создают четкие прямые линии и равномерно подравнивают самые густые волосы. Лезвия не ржавеют, предотвращая раздражение кожи. Удобное беспроводное подключение позволяет использовать его в любом месте в любое время. Позволяет удобно и безопасно подстригать и брить волосы ниже шеи благодаря инновационному универсальному дизайну.
Особенности модели Hair Trimmer Grooming Kit 5in1 (RFC-59805):
- Мотор: Роторного типа,
- Индикатор: Есть (состояние зарядки аккумулятора отображается в процентах),
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор / сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 90 мин,
- Время полного заряда: 1,5 часа,
- Быстрая замена ножа: Есть,
- В комплект включены 5 сменных головок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Цвет: Черный с серебристыми вставками,
- Вес: всего 148 грамм,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для домашнего использования Hatteker,
- Сменные отдельные насадки на T-образный нож (4 шт.): 3 мм; 6 мм; 9 мм и 12 мм,
- Регулируемая насадка на T-образный нож от 1 мм до 16 мм (1, 2, 4 ,6, 8, 10, 12, 14 и 16 мм),
- Регулируемая насадка на Стандартный нож от 3 мм до 6 мм (3, 4, 5 и 6 мм),
- Регулируемая насадка на Стандартный нож от 1 мм до 10 мм (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10мм),
- Широкий Т-образный ножевой блок - 40 мм,
- Стандартный ножевой блок - 30 мм,
- Узкий ножевой блок - 16 мм,
- Насадка для носа и ушей,
- Насадка-шейвер,
- Расческа комбинированная, черная,
- Чехол для триммера, маленький,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Подставка для хранения,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Hatteker |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

