




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Dark Green (V-186-Green)
- В наличии
- Код: V-186-Green
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Dark Green (V-186-Green)
Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR Professional V-186 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
VGR Professional Hair Trimmer навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется магнитными насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента, а также благодаря этому потрытию ножевой блок прослужит Вам очень и очень долго.
Водозащита по стандарту IPX5, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном. Также в комплекте есть защитная съемная крышка для ножа от попадания волос, благодаря которой, Вам не нужно вычищать волосы после кажного использования. Крышка легко одевается, и также легко снимается. Корпус триммера выполнен в тёмно-зеленом матовом цвете, что придает владельцу максимальной наслаждения во время использования данной модели. Материал корпуса - металл. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель USB Type-C. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком!
Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-186:
- Артикул: V-186-Green,
- Тип: профессиональные триммеры,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодный индикатор,
- Магнитные фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 180 мин,
- Время полного заряда: 2 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 35 мм,
- Высота среза: 0,1 мм,
- Мощность: 5V,
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- Цвет: Тёмно-зеленый,
- Вес: 166 грамм,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер VGR V-186,
- Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.166 кг |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Водозащита по стандарту IPX5, в комплекте магнитные насадки. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |

