



Шейвер VGR Waterproof Shaver (V-381)
- Нет в наличии
- Код: V-381
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейвер VGR Waterproof Shaver (V-381)
Создан для стрижки всех типов волос, влажных или сухих. Между двумя бреющими головками расположено специальное лезвие - триммер для длинных волос, который поможет быстро подготовить область лица для бритья.
Шейвер предназначен для как для домашнего, так и профессионального применения. Кнопка включения оснащена функцией замка. Чтобы разблокировать шейвер, удержите кнопку в течении 5 сек. 90 мин. беспрерывной работы и зарядка от USB Type-C.
Главные особенности данной модели:
- Тип: Электробритва-шейвер,
- Прямое назначение: для сухого и влажного бритья,
- Тип двигателя: Роторный,
- Количество скоростей: 1,
- Тип ножевого блока: две независимые бреющие головки с титановой сеткой, и лезвие-триммер,
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Высота среза: полное сбривание волоса,
- Материал бреющей головки: сетка выполненная из титана, с гипоаллергенным эффектом,
- Тип питания: Аккумулятор,
- Тип аккумулятора: Li-ion,
- Время работы: 90 мин,
- Время зарядки: 90 мин,
- Материал корпуса: Полимер,
- Длина сетевого провода: 1 м,
- Габариты (Д*Ш*В) : 150х50х35 мм,
- Вес: 145 г,
Особенности модели:
- Простое обслуживание.
- Инклюзивный дизайн.
- Эргономичная форма корпуса.
- Порт зарядки USB-C.
- Влажное и сухое бритье.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- VGR Waterproof Shaver (V-381)
- Зарядное устройство
- Щетка для чистки шейвера,
- Техническая документация,
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Полимер |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Тип двигателя | Роторный |
| Количество скоростей в шейвере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.145 кг |

