



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Booster Mini (6334)
- В наличии
- Код: 6334
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Kiepe Booster Mini 6334 – функциональный и скоростной триммер, который обладает превосходными возможностями и техническими инновациями. Модель по праву можно назвать одной из самых быстрых машинок на профессиональном рынке. Модель из лимитированной серии Kiepe.
Особенностью модели является применение запатентованного магнитного двигателя пивотного типа с частотой колебаний 10 000 в минуту. На сегодняшний день на рынке нет ни одной модели, которая бы работала быстрее. Благодаря высокой частоте колебаний, машинка стрижет безупречно, не пропуская не единого волоска.
Триммер Kiepe Booster Mini 6334 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0.3 мм. Ножи не простые – в модели применяются ножи премиум класса с титано-алмазным покрытием и системой защиты данного покрытия. Покрытие очень крепкое и выносливое, и прослужит Вам долгие годы.
Работает триммер от Li-Ion аккумулятора, что обеспечивает машинку автономной работой на протяжении 110 минут. Быстрая зарядка длиться не более 80 минут. Производитель заявляет, что батарея рассчитана на 1500 циклов зарядки. Напомним, аккумуляторы Li-Ion типа не имеют памяти, а значит их можно заряжать в любой момент, вне зависимости от уровня заряда. Так же модель может работать от адаптера питания (от сети).
В целом модель очень интересная и функциональная. Корпус эргономичной формы, длиной всего 15.5 см, в руке «сидит» надежно, обеспечивает точную работу. Интересный момент – на корпусе модели есть USB-C разъем, что позволяет заряжать машинку от любого телефонного зарядного устройства.
Особенности модели Kiepe Booster Mini 6334:
- Функциональный эргономичный дизайн,
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм,
- Минимальный срез 0.3 мм,
- Титано-алмазное покрытие ножей,
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 110 минут,
- Полная зарядка за 80 минут,
- Пивотный мотор с частотой 10 000 колебаний в минуту,
- Возможность работы от сети через адаптер,
- Двойной вольтаж 110-240В: есть,
- Цвет: Бордовый с золотым,
- Страна-производитель: Китай,
В комплекте:
- Триммер,
- 3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм,
- Защитный колпачок для ножей,
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 2.7 м,
- База для хранения и зарядки,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 110 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотора | пивотный |
| Мощность мотора | 5 W |
| Покрытие ножей | Титано-алмазное |
| Цвет корпуса | Бордовый |

