



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Tattoo Mini (6343)
- В наличии
- Код: 6343
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер Kiepe Tattoo 6343 – это профессиональная модель с уникальным итальянским дизайном и современными технологиями, которые призваны обеспечить пользователю легкую работу и максимально качественный результат. Модель чудесным образом сочетает в себе легкость в использовании и высокую производительность. Несомненно, триммер понравиться практически любому современному стилисту. Дизайн очень строгий, необычный, легко впишется в любой салон.
В модели 6343 применяется профессиональный роторный мотор постоянного тока мощностью 6.5 Вт и скоростью вращения 7200 оборотов в минуту. Такая скорость обеспечить в работе чистейший срез волос без «антенн» при любой манере стрижки.
Триммер Kiepe Tattoo 6343 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0.3 мм. Ножи не простые – в модели применяются ножи премиум класса из высококачественной нержавеющей стали. Магазин рекомендует смазывать ножи как можно чаще – в таком случае они прослужат очень долго и будут точными практически все время эксплуатации.
Работает триммер от Li-Ion аккумулятора емкостью 1400 mAh, что обеспечивает машинку автономной работой на протяжении 150 минут. Быстрая зарядка длиться не более 120 минут. Производитель заявляет, что батарея рассчитана на 1500 циклов зарядки. Напомним, аккумуляторы Li-Ion типа не имеют памяти, а значит, их можно заряжать в любой момент, вне зависимости от уровня заряда. Так же модель может работать от адаптера питания (от сети).
Дизайн модели – тема отдельная и если писать коротко – он уникален, поскольку идеально сочетает в себе простоту и строгость. Корпус триммера имеет выемки под пальцы нижней крышке, благодаря чему в руке она «сидит» уверенно и комфортно. Для контроля уровня заряда на корпусе есть LED индикатор. Немаловажным является и комплектация модели. В комплект входит адаптер питания со сменными вилками для возможности использования модели в любой стране мира.
Особенности модели Kiepe Tattoo 6343:
- Необычный уникальный и яркий дизайн,
- Роторный мотор с частотой вращения 7200 об/мин,
- Т-образный ножевой блок 40 мм из нержавеющей стали,
- Минимальный срез волос 0.3 мм,
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 150 минут,
- Полная зарядка за 120 минут,
- LED индикатор зарядки,
- Мощность мотора: 6 W,
- Двойной вольтаж 110-240В: есть,
- Цвет: Серый,
- Страна-производитель: Китай,
- Триммер,
- Сетевой адаптер 110 – 240 В с кабелем 2 метра,
- Масло для смазки,
- Защитный колпачок
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |

