
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kiepe Zero Estremo Evo (6330)
- Нет в наличии
- Код: 6330
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка Kiepe ZERO Estremo EVO (6330) – это функциональный беспроводной триммер с прочным корпусом и производительным мотором. Модель очень привлекательна благодаря Т-образному ножу, с помощью которого Вы сможете легко работать в сложных местах, а так же делать hair tattoo.
Триммер ZERO Estremo EVO оснащен профессиональным мотором постоянного тока с частотой вращения 7000 оборотов в минуту. Мощность мотора составляет 5 – 6 Вт.
Ножевой блок модели Т-образной формы, изготовлен из нержавеющей стали. Ширина ножа 40 мм, а минимальный срез 0.3 мм.
Триммер работает как от батареи, так и от сети с помощью адаптера питания, позволяющего использовать машинку в любой стране мира.
Нижняя часть корпуса Kiepe ZERO Estremo EVO изготовлена из прочного матового пластика, а верхняя крышка полностью металлическая. Благодаря этому триммер увесистый – 245 грамм, что так же влияет на сниженный уровень вибраций и шума. Кнопка включения с индикатором зарядки и разъем для подключения зарядки – ничего лишнего в модели нет.
Особенности модели ZERO Estremo EVO (6330):
- Эргономичный и функциональный триммер
- Т-образный ножевой блок 40 мм
- Минимальный срез 0.3 мм
- Профессиональный мотор с частотой вращения 7 000 об/мин
- Автономность 60 минут
- Возможна работа от сети с помощью адаптера
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Защитный колпачок
- Масло для смазки ножей
- Щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки (1.5, 4.5 и 6 мм)
- База для зарядки
- Сетевой адаптер со шнуром 3 метра
- База для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.245 кг |

