





Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Trimmer (V-923-Blue)
- Готово к отправке
- Код: V-923-Blue
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Trimmer (V-923-Blue)
Триммер V-923 Blue несомненно Вам понравится, если Вы поклонник аккуратного функционального инструмента с современными возможностями и эргономичным дизайном. Модель очень интересная, компактная и имеет привлекательный дизайн, не похож на другие.
Модель VGR оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее выполнять окантовку и стрижку, а так же более легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие, по сравнению с моделями других брендов. Наша компания однозначно рекомендует данную модель для любой работы, ведь триммер имеет исключительные характеристики и возможности. Также благодаря насадкам в комплекте (2мм, 3мм и 4 мм) его можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6500 оборотов в минуту. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее. Мотор имеет микропроцессорный контроль оборотов и мощности – специальный чип контролирует работу мотора и поддерживает постоянную мощность вне зависимости от уровня заряда аккумулятора.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1400 мАч, что позволяет добиться до 2,5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает все те же 2,5 часов. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть светодиодный LED-индикатор, который отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, а также индикацию "своевременной смазки ножей маслом". Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-923 Blue:
- Артикул: V-923-Blue,
- Тип: профессиональные триммеры,
- Современная беспроводная модель,
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 2,5 часа,
- Время полного заряда: 2,5 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
- Скорость мотора: 6500 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножей,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 150 грамм,
- Цвет: Синий с прозначным,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер VGR Professional Hair Trimmer V-923 Blue.
- Сменные пластиковые насадки: 2 мм, 3 мм и 4 мм.
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный с синими внутри деталями |
| Тип мотора | Роторный |
| Ножевой блок | Нерегулируемый |

