







Триммер для домашнего использования VGR Grooming Kit 5in1 Blue (V-172)
- Нет в наличии
- Код: V-172
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования VGR Grooming Kit 5in1 Blue (V-172)
Триммер VGR Grooming Kit 5in1 Blue (V-172) - это качественная и долговечная модель, разработана для домашнего применения. Универсальный инструмент «всё в одном» применяют для ухода за бородой и усами, носом и ушами, а также для стрижки волос на теле, благодаря спецыальным быстросъемным ножевым блокам, которые идут в комплекте. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение целых 2 часов. Благодаря этому Вам не нужно через каждых пол часа подзаряжать триммер, наоборот, Вы можете наслаждатся использованием данной беспроводной модели.
В комплект включено 5 сменных головок: стандартный ножевой блок (30 мм), широкий Т-образный ножевой блок (40 мм), узкий ножевой блок (8 мм), насадка для носа и ушей, насадка-шейвер для бритья. Ножевые блоки в триммере сделаны из качественной нержавеющей стали, поэтому срок их службы дольше, чем у других моделей. Точные стальные лезвия триммера создают четкие прямые линии и равномерно подравнивают самые густые волосы. Лезвия не ржавеют, предотвращая раздражение кожи. Набор лезвий помогает удалять волосы в разных зонах: борода, нос, уши, шея, виски.
Широкий Т-образный нож применяют для детальной стрижки в зонах бровей и ушей, для окантовки бороды, усов, бакенбардов и так далее. Также в комплект входят пластиковые насадки для широкого ножа на 3, 6, 9 и 12 мм, и универсальная регулируемая насадка на стандартный ножевой блок со следующими позициями: 3, 4, 5 и 6 мм. Эти насадки дают множество вариантов высоты среза.
Бритвенная головка для чистого сухого бритья щетины до 0,01 мм. Узкий ножевой блок применяют для точной стрижки в труднодоступных местах. Удобный корпус хорошо лежит в ладони, исключая выскальзывание и падение инструмента, а подставка для хранения триммера и насадок обезспечит удобный "отдельный" уголок на Вашем столе. Стоит отметить, что триммер весит всего 125 г и имеет современный эргономичный дизайн в сочитании синего с черным цветами.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора, что позволяет добиться до 2 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает все те же 2 години. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть индикатор, который отображает состояния заряда аккумулятора. Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели VGR Grooming Kit 5in1 Blue:
- Артикул: V-172,
- Тип: Триммеры для дома,
- Низкочастотная вибрация эффективно снижает ненужный шум,
- Тихий и удобный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 2 часа,
- Время полного заряда: 2 часа,
- В комплект включены 5 сменных головок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Минимальная высота среза: 0,4 мм,
- Быстрая замена ножа: Есть,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Мощность: 5V,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 125 грамм,
- Цвет: Синий с чёрным,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для домашнего использования VGR Grooming Kit 5in1 Blue,
- Сменные отдельные насадки на T-образный нож (4 шт.): 3 мм; 6 мм; 9 мм и 12 мм,
- Регулируемая насадка на Стандартный нож от 4 мм до 6 мм (4, 5 и 6 мм),
- Широкий Т-образный ножевой блок - 40 мм,
- Стандартный ножевой блок - 30 мм,
- Узкий ножевой блок - 8 мм,
- Насадка для носа и ушей,
- Насадка-шейвер для бритья,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Подставка для хранения,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.125 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Быстросъемный ножевой блок | Да |
| Мощность, Вт | 5 |
| В комплект включены 5 сменных головок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |

