




Триммер для стрижки и окантовки Kemei Max (KM-5090)
- Нет в наличии
- Код: KM-5090
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для стрижки и окантовки Kemei Max (KM-5090)
Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei Max (KM-5090) - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали ,которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов. Наш новый триммер навсегда изменит ваше представление о качественной работе инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту использования. Триммер комплектуется насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение 90 минут, заряжается в течении 1,5 часа.
Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei Max (KM-5090) необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно. Триммер Kemei Max (KM-5090) поможет сделать собственный стиль и поддерживать его.
Особенности модели Kemei Max (KM-5090):
- Артикул: KM-5090,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодный индикатор,
- Фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Мощность : 5 Вт
- Время работы: 90 мин,
- Время полного заряда: 1,5 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Высота среза: 0,4 мм,
- LED-дисплей с уровнем зарядки аккумулятора и другими полезными функциями
- Световой индикатор,
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Kemei Max (KM-5090),
- Сменные насадки (6 шт.): 1мм, 2мм, 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |

