
Профессиональная плойка Gama Lino, 25 мм (GC0210)
- В наличии
- Код: GC0210
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка для волос Gama Lino GC0210 представляет собой отличный инструмент для создания мягких естественных волн, который входит в новую линейку приборов Gama Lino. Линейка приборов Lino отличается использованием питательных веществ масла льняного семени - одного из самых популярных и эффективных натуральных средств, которое помогает бороться с ломкостью и сухостью волос. Попрощайтесь с однообразными бесформенными волосами и придайте своей прическе энергию нового стиля. Будь это особый вечер или деловая встреча – плойка Gama Lino поможет Вам создать яркий образ.
Плойка Lino GC0210 оснащена рабочим стволом диаметром 25 мм с керамическим покрытием – одним из лучших покрытий, которое используется в производстве инструмента для ухода за волосами. В состав керамического покрытия входит эфирное масло семян льна. При нагреве плойки волосам передается большое количество полезных микроэлементов. Такое действие помогает предотвратить или уменьшить сечение кончиков, увлажняя и улучшая структуру волос.
Модель Lino GC0210 нагревается до температуры 220 C – оптимальной температуры, которая позволит выполнять завивку практически на любом типе волос. Модель имеет один температурный режим, терморегулятор отсутствует. Наш магазин рекомендует данную модель для домашнего использования практически на любых волосах. Сложные и непослушные волосы потребуют большей температуры нагрева, а очень хрупкие и ломкие - меньшей.
Плойка очень эргономична и имеет яркий дизайн. На корпусе расположена кнопка включения-выключения с LED индикатором. Термоизолированный наконечник, встроенная подставка и сетевой шнур с вращением обеспечат комфортную эксплуатацию.
Особенности модели Gama Lino GC0210:
- Диаметр ствола 25 мм,
- Керамическое покрытие с технологией Active Oil,
- Яркий дизайн, эргономичная конструкция,
- Температура нагрева 220 C,
- Технология быстрого нагрева Quick Heat,
- Технология Ceramic Ion для здоровых волос без наэлектризованности,
- Антибактериальная технология Nano Silver,
- Сетевой шнур с вращением,
- Термоизолированный наконечник,
- Встроенная подставка,
- Цвет: Белый,
- Вес: 160 г,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Плойка Gama Lino 25 мм,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Функция автоотключения | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 0.16 кг |

