






Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional SuperTrim Gold (V-009C-Go)
- Готово к отправке
- Код: V-009C-Go
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
VGR Professional SuperTrim - профессиональный триммер из серии премиальных инструментов Voyager! Новинка 2023 года, сочетающая в себе новые технологии и полностью открытою форму корпуса. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов! Модели коллекции сделаны в прозрачном корпусе в заокрулённом дизайне, потрясающей эргономикой и отличным функционалом.
Триммер оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6000 оборотов в минуту, также есть кнопка Turbo , которая позволяет работать мотору на 6700 оборотов в минуту.
Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч, что позволяет добиться до 360 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 3.5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора.Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели VGR Professional SuperTrim:- Артикул: V-009C-Go,
- Тип: профессиональные триммеры,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 360 минут
- Время полного заряда: 3.5 часа,
- Тип ножевого блока: T-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Чистейший точный срез,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- Скорость мотора: 6000 об/минуту,
- Turbo режим: 6700 об/минуту
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 167 грамм,
- Цвет: Чёрный с золотыми вставками,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды VGR Professional SuperTrim Gold (V-009C-Go)
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.16 кг |

