
Подарок



Профессиональный шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)
- В наличии
- Код: SCWPFB
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 110 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейвер Style Craft Prodigy Wireless Shaver Blue (SCWPFB)
Самая мощная и быстрая бритва Gamma Piu в своем классе с турбированным двигателем, работающим со скоростью 9000 оборотов в минуту для более мощного бритья и уменьшения сопротивления, а также для обеспечения близкого бритья без раздражения. Основные характеристики данной модели:- Предназначение - сухое бритьё,
- Тип прибора - шейвер (электробритва) для сухого бритья,
- Литий-ионный аккумулятор,
- Минимальная длина среза - 0,05 мм,
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Инновационная технология беспроводной зарядки,
- Ступенчатые независимые лезвия,
- Время зарядки - 30 минут,
- Время работы на аккумуляторе - 120 минут,
- Турбированный двигатель,
- Количество оборотов в минуту - 9000,
- Покрытие ножей и сетки сделано из золотого титата, это предотвращает появление аллергии на коже и поможет прослужить Вам дольше.
- Индикатор заряда аккумулятора: красный свет - бритва заряжается, синий свет - бритва включена,
- Вес - всего 150 грамм.
- Шейвер (электробритва),
- Блок для зарядки,
- Микро USB-шнур,
- запасная сетка и нож,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение | 110 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Предназначение | Сухое бритьё |
| Тип прибора | Шейвер (электробритва) для сухого бритья |
| Минимальная длина среза | 0.05 мм |
| Материал ножевого блока | Золотой титан |
| Час заряду акумулятора | 30 хв |


