
Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO FX3 (FXX3CBE)
- В наличии
- Код: FXX3CBE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX3 (FXX3CBE) представляет собой высокопроизводительную модель с потрясающей эргономикой и великолепной функциональностью. Модель относиться к новой серии инструментов для стрижки BaByliss PRO FX3 Series. FX3 - это модели, созданные для самых требовательных стилистов и барберов. В основе идеи серии лежит идея максимально эргономичного инструмента, обладающего высочайшими производительностью и качеством. Производитель сравнивает данную линейку со спортивным автомобилем – это шустрый, максимально быстрый инструмент для стрижки волос, который сможет подарить Вам массу позитивных эмоций.Машинка BaByliss PRO FXX3CBE имеет исключительные характеристики, как только Вы возьмете ее в руки, Вы не захотите ее выпускать, наслаждаясь плавной и эффективной работой модели.
Ножевой блок для фейдинга
Модель BaByliss PRO FXX3CBE оснащена быстросъемным ножевым блоком FX903GME шириной 45 мм с технологией покрытия ножей DLC-Titanium. DLC (Diamond Like Carbon) – высокопрочное покрытие из технической пыли алмаза, обладает невероятной прочностью и выносливостью, что позволяет добиться меньшего трения между ножами, меньшего нагрева и увеличенного срока службы ножевого блока в целом. Ножевой блок имеет клиновидную заточку, что отлично подойдет для фейдов. Минимальный срез составляет 0.8 мм, а со встроенной системой регулировки среза на 5 положений (0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2.0 мм) Вы сможете максимально точно выводить переходы без «ступенек». Ножи очень точные, работать таким блоком одно удовольствие.
Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY 5.0
Машинка BaByliss FX3 FXX3CBE оснащена бесщеточным мотором с цифровым управлением EDM Technology 5.0. Данный мотор не имеет карбоновых щеток в конструкции, поэтому его ресурс превосходит стандартные моторы в 5 раз. Машинка имеет 2 скорости работы: 6000 об/мин и 7000 об/мин, чтобы Вы могли работать с любой интенсивностью и подстраивать скорость среза под необходимые задачи.
Рекордная Автономность
Модель BaByliss PRO FX3 FXX3CBE имеет комбинированное питание – она работает от встроенного Li-Pol аккумулятора и от сети через адаптер питания. Емкости аккмулятора хватает, чтобы обеспечить машинку автономной работой на протяжении 5 часов, что является рекордным показателем автономности среди инструментов такого класса на сегодняшний день. Такой аккумулятор можно заряжать в любой момент вне зависимости от уровня разряда – хоть после каждой стрижки. Это делает машинку универсальной в применении на потоке. Отметим, полная зарядка составляет так же 5 часов.
Чтобы Вы могли точно контролировать уровень заряда аккумулятора, на корпусе размещен 4-х позиционный LED индикатор, который отображает реальное состояние заряда: 75% - 50% - 25% - 0%.
Эргономика и дизайн
Если Вы хоть немного знакомы с ассортиментом машинок BaByliss PRO – Вы сразу сможете увидеть, что машинка кардинально отличается от других моделей. Дизайн максимально обтекающий, максимально эргономичный, в руке машинка «сидит» очень комфортно. На нижней крышке есть выступ под палец, а на верхней крышке упор под большой палец в виде кнопки, которая переключает срез на ножевом блоке. Это сделано для повышения уровня точности машинки в работе. BaByliss PRO в который раз доказывает, что является инновационной компанией и по праву занимает лидерство на рынке профессионального инструмента для волос.
Особенности модели BaByliss PRO FX3 (FXX3CBE):
- Новый эргономичный дизайн;
- Скоростная высокопроизводительная модель;
- Бесщеточный мотор с цифровым управлением EDM Technology 5.0;
- 2 скорости работы: 6000 и 7000 об/мин;
- Быстросъемный ножевой блок 45 мм с покрытием DLC-Titanium;
- Регулировка среза волос от 0.8 до 2 мм на 5 положений;
- Работа от аккумулятора и от сети;
- Li-Pol аккумулятор;
- Автономность 5 часов;
- 4 позиционный LED индикатор уровня заряда аккумулятора;
- Минимальный уровень вибраций в работе;
- Легкий вес – 280 грамм.
Комплектация:
- Машинка;
- Документация;
- Адаптер питания 110 – 220 В;
- Масло и щеточка для очистки ножей;
- 8 насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм;
- 2 крючка (узкий и широкий) и ремень для подвешивания машинки;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

